Ремонт гаджетов от 1 ч до 3 дней

+7 (495) 699-14-10, +7 (925) 517-40-81

Москва, Тверская улица, 8к1 (как добраться)

Тверская 330 м Пушкинская 330 м Чеховская 500 м Охотный ряд 700 м Театральная 900 м
в пределах МКАД

пн-пт 10:00-20:00

сб 10:00-17:00

перезвонить


Как прослушать телефон жены :)

Прослушка телефона

Первое, что приходит на ум, когда слышишь такой вопрос, это - “чем же ваша жена так провинилась”... Думаю, не все мужчины признаются, что периодически задаются вопросом, как прослушивать телефон жены. Но на самом деле таких любопытных не так уж и мало. Немало и тех, кто готов выложить за такую возможность кругленькую сумму. Вот именно они и являются благодатным полем для разного рода мошенников, предлагающих различного рода оборудование для прослушивания телефона.

Шутки шутками, но прослушивание чужого телефона - уголовно наказуемое преступление. Гораздо дешевле и безопаснее подслушать разговор жены, хоть голос абонента на том конце вы и не услышите.

Способы прослушки телефона

Получить официальное разрешение на прослушку телефона можно лишь у компетентных органов по решению суда. Но тут трудно даже придумать набор аргументов, чтобы убедить судью, что слушать разговоры вашей жены - жизненно необходимо.

По сути, доступ к прослушиванию телефона имеет лишь мобильный оператор. Вот он и потребует разрешение суда. Ну, или вам придется подружиться с кем-то из тех, кто имеет доступ к такого рода информации и возможностям. Жена в таком случае должна быть вам очень дорога, раз вы готовы на такие ухищрения.

Если желанием прослушивать телефон жены руководит банальное природное любопытство, лучше его победить. Поскольку законным способом осуществить прослушку не удастся, даже если вы работник органов. Значит, остается только незаконный способ, которым мы настоятельно не рекомендуем пользоваться. К тому же оператор может “засечь” несанкционированное проникновение в сеть и тогда уже охота будет открыта на вас.

При таком методе прослушка осуществляется путем перехвата сигнала по время его “перемещения” из телефона к базовой станции и обратно. Для этого. естественно, требуется специальное оборудование. Невероятно дорогое. Дешевле купить жене шубу. Правда, без шуток.

Еще один способ - установить в телефон жены - “жучок”, как в шпионских фильмах. Такое программное обеспечение автоматически и, естественно, незаконно подключает при разговоре третью сторону, конечно же, без ведома двух других. Для каждой модели телефона прописывается свой алгоритм действия программы, что делает задачу сложной. К тому же нужен доступ к телефону, чтоб это ПО установить. И старания будут напрасными, если, например, антивирусное ПО обнаружит ваш “жучок”, и его просто снесут, даже не подозревая, какими стараниями вы его туда заносили.

Популярные программы, типа 007-mobile, которыми пестрит интернет, пытаясь словить на крючок ревнивого мужа, и которые обещают вам сиюминутный доступ ко всей скрытой жизни вашей женщины, по сути, шарлатанские. Во-первых, они тоже требуют установки на телефон, который хочется прослушать. Во-вторых, она не дает непосредственного доступа к разговору. Вы просто сможете увидеть журнал звонков, содержимое смс-сообщений. Кажется, гораздо дешевле взять непосредственно телефон, пока жена в душе, и точно также ознакомится со всем выше перечисленным. Главное не покупайте ей iPhone, иначе она защитится от вас пальчиками. Если уже купили, значит, вам придется ее изрядно напоить и предложить ввести пароль. Что? Нечестно? Нехорошо? А тратить тысячи долларов на незаконное шпионское оборудование - хорошо?

Стоит ли прослушивать телефон?

Если мы до сих пор не убедили ваc, что запросы и идеи типа “как прослушивать телефон жены” - это несерьезно и как-то даже не по-мужски, то представьте, что пока вы это читаете, ваша супруга в соседней комнате как раз вбивает в поисковик запрос “как прослушать телефон мужа”. И не говорите потом, что мы вас не предупреждали. И не удивляйтесь, если вдруг жене понадобится немаленькая сумма денег. Действие рождает противодействие. Так что сводите жену в кино и купите ей шубу, остальное она вам все сама расскажет.

Обращайтесь в профессиональный сервисный центр Remphone за консультацией и для ремонта вашей техники!

Поделиться с друзьями
Другие статьи от наших специалистов
Заявка на бесплатную диагностику
Стоимость услуги 300 рублей.
мы свяжемся с вами в течение 5-15 минут
5 фактов о РемФоне

80% ремонтов делаются в тот же день.

За все время отлажено более 500 000 мобильных телефонов

Используем в ремонте только качественные запчасти.

Отвечаем на вопросы от 2-х до 8 часов.

Более 95% клиентов остаются довольны ремонтом и качеством обслуживания.

Закрыть
Закрыть
Позвоните нам: +7 (495) 699-14-10
Как нас найти:
Закрыть
Подружитесь с нами

Полезные советы наших экспертов, акции и последние
новости компании в Facebook и Вконтакте.